Briminghamer Sauciere,
Silber, oval, 14,5 x 6,5 cm., Gewicht 110 g, Firmenzeichen W I Broadway & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1991/92, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:16
EUR 150.-
Briminghamer Sauciere,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:16 |