Wiener Flaschenhalter,
Silber, rund, Wandung druchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, 4 Kugelfüße, Bügelhenkel mit Weinlaub- und Traubendekor, Dm. 11 cm, Gewicht 189 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:22
EUR 320.-
EUR 240.-
Wiener Flaschenhalter,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:22 |