Wiener Schale,
farbloses geschliffenes Glas, Silber, Innenvergoldung, Steckdeckel mit reliefiertem Blütedndekor, Dm. 11,5 cm, Silbergewicht 102 g, Meisterzeichen AC, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
21.11.2023 - 14:29
EUR 160.-
Wiener Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:29 |