Vincenz Carl Dub - Wiener Tablett,
Silber, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, 44x 26,7 cm, Gewicht 638 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:32
EUR 480.-
EUR 400.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:32 |