Wiener Platzteller,
Silber, rund, Dm. 25 cm, Gewicht 371 g, Meisterzeichen, Vertriebsstempel Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:35
EUR 220.-
Wiener Platzteller,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:35 |