Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund, oktogonale Fußeform, Randzone mit Kugeldekor (2 fehlend), Höhe 13,5 cm, Gewicht 276, Meisterzeichen "Wallnöfner", Alt Wiener Beschauzeichen verschalgen, um 1830, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:40
EUR 160.-
Wiener Aufsatzschale,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:40 |