Paar niederländische Karaffen,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, gravierte Inschrift: "27 September 1894", Höhe 34 cm, Meisterzeichen, niederländisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:41
EUR 280.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:41 |