Birminghamer Flaschenuntersetzer,
Silber, Holzboden, rund, Wandung durchbrochen gearbeitet, Dm. 11 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1996/97, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:42
EUR 160.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:42 |