3 Wiener Münzschälchen,
Silber, rund fassoniert, unterschiedliche Ausführungen, Zentrum je mit eingesetzter Münze, Dm. 8,3 - 11 cm, Gewicht 180 g, unterschiedliche Meisterzeichen, Wiener Tukankopf- bzw. Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:42
EUR 220.-
EUR 220.-
3 Wiener Münzschälchen,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:42 |