Italienischer Fotorahmen,
Silber, samtbezogene Rückseite, verglast, Stellvorrichtung, 27,5 x 20,5 cm, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 14:43
EUR 180.-
Italienischer Fotorahmen,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:43 |