Niederländische Miniatur - Hund mit Karren,
Silber, vollplastische Ausführung, Länge 6,3 cm, Gewicht 88 g, Firmenzeichen, niederländisches Beschauzeichen mit Jahresbuchstaben 1955, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:46
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:46 |