Tafelaufsatz,
Silber, farbloses Glas, rund, reliefierter Blütenband- und Perlbanddekor, reliefierte Rocaillen, 4 Rocaillenfüße, Höhe 24,5 cm, Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:53
EUR 180.-
Tafelaufsatz,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:53 |