Budapester Kerzenleuchter,
Silber, runde Fußzone mit Buckeldekor, plastisch gearbeiteter Strauß trägt die Tülle, 3 weibliche Halbfiguren, Höhe 23,5 cm, Gewicht 391 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Durckstellen in Tülle, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:54
EUR 400.-
EUR 280.-
Budapester Kerzenleuchter,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:54 |