Wiener Biedermeier Tablettchen und Schälchen,
Silber, rund bzw. rechteckig, 16,5 x 7,5 bzw. Dm. 7,5 cm, Gewicht 161 g, unterschiedliche Meisterzeichen Christian Sander bzw. Stephan Mayerhofer, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 15:02
EUR 360.-
EUR 160.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 15:02 |