Londoner Georg III. - Gewürzschälchen,
Silber, oval, godronierte Randzone, 9,4 x 6,1 x 6 cm, Gewicht 79 g, Meisterzeichen Abstinando King, Londoner Beschauzeichen 1801/02, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 14:59
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 14:59 |