Wiener Biedermeier Pfanne,
Silber, rund, 3 Füße, Holzgriff, graviertes Monogramm, Dm. 17 cm, Bruttogewicht 427 g, Meisterzeichen IS, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.11.2023 - 15:00
EUR 300.-
Wiener Biedermeier Pfanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 15:00 |