Französischen Becher,
Silber, rund, Höhe 7,5 cm, Gewicht 68 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
21.11.2023 - 15:01
EUR 120.-
Französischen Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 15:01 |