Franz Rumwolf - Wiener Teegarnitur,
Silber, rund, 4 Teile, bestehend aus: Teekanne, Zuckerschale, Milchgießer, Tablett, bewegte Faltenzüge, reliefierter Rocaillen- und Blütendekor, Höhe Teekanne 12,5 cm, Dm. Tablett 25 cm, Gewicht 957 g, Meisterzeichen FR = Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 15:06
EUR 800.-
EUR 700.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 15:06 |