Historismus Becher,
Silber, rund, reliefierter Bandwerk- und Früchtedekor, reliefierte Allegoriedarstellungen, Höhe 12 cm, Gewicht 224 g, apokryphe Beschau- und Meisterzeichen, Reparaturstelle, Haarriss, 2. Hälfte 19. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 15:08
EUR 150.-
Historismus Becher,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 15:08 |