Firma Alexander Sturm - Wiener zweiflammige Kerzenleuchter,
Silber, Bodenplatte Metall versilbert, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, 2 Volutenarme, 28 x 10,6 cm, Höhe 12 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
21.11.2023 - 15:09
EUR 200.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 15:09 |