Wiener Schale,
Silber, oval fassoniert, abgesetzter Fuß, 29,5 x 23 cm, Gewicht 351 g, Meisterzeichen "Maier", Wiener Dianakopfpunze mit Amtsbuchstaben 1867-1872, Gebrauchsspuren, Reparaturstelle, (Sc)
21.11.2023 - 15:15
EUR 340.-
EUR 200.-
Wiener Schale,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 15:15 |