Historismus Sauciere,
Silber, oval, verschraubter Untersatz, teilweise durchbrochen gearbeitet, reliefierte Lorbeerfestons, 22,5 x 14,5 cm, Höhe 13,5 cm, Gewicht 498 g, apokryphe Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Ende 19. Jh., (Sc)
21.11.2023 - 15:14
EUR 450.-
EUR 320.-
Historismus Sauciere,
Auction: | Silver |
Date: | 21.11.2023 - 15:14 |