Kartenspielerin, Meissen Ende 19. Jh./ Anfang 20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 15,5 cm, Modell von Michael Victor Acier 1775/78, unterglasurblaue Schwertermarke und Modellnummer "F 64", Hände, Rock rückseitig und Tischkante restauriert, Gold berieben, (Go)
08.11.2023 - 10:02
EUR 190.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.11.2023 - 10:02 |