Augarten - 2 Deckeldosen,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Dm. runde Deckeldose 10 cm, Länge ovale Deckeldose 18,5 cm, unterglasurblaue Marke, (Fus)
08.11.2023 - 10:05
- Starting bid:
-
EUR 130.-
Augarten - 2 Deckeldosen,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Dm. runde Deckeldose 10 cm, Länge ovale Deckeldose 18,5 cm, unterglasurblaue Marke, (Fus)
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Works of Art |
Auction type: | Online auction |
Date: | 08.11.2023 - 10:05 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |
Lots from other auctions
- Fritz Lach
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe u. and. Briefe ohne Marken ab 1860u.a. 1897 DE MUNIC (Feuser Nr. 2333-3),
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",