Rahmen mit Putti und Engelsköpfchen,
19. Jh., Weichholz geschnitzt, versilbert und vergoldet, 39 x 39 cm, ovale Öffnung ca. 11 x 14 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.11.2023 - 10:32
EUR 240.-
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.11.2023 - 10:32 |
Lots from other auctions
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge