Putto mit Zicklein, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt staffiert, unterglasurblaue Marke (Fus)
08.11.2023 - 10:07
EUR 140.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.11.2023 - 10:07 |