Cachepot mit Rosendekor, Meissen 1967,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen, Pressnummer und Jahreszeichen 1967, (Go)
08.11.2023 - 10:08
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.11.2023 - 10:08 |