Brosche in Schmetterlingsform aus Sterlingsilber, David Andersen, Norwegen
925-Silber, getrieben und ziseliert; scharz und hellblau emailliert; rückseitig vergoldet, Vergoldung berieben; Alters- und Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt: David-Andersen Norway Sterling 925 S; Broschierung mit Sicherheitsverschluss; Maße: 4,4 x 2,8 cm. (SH)
08.11.2023 - 10:27
EUR 180.-
EUR 140.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 08.11.2023 - 10:27 |