Wiener SchubertbundMusikdirektor Johann Gangelberger
AR punzierte Verdienstmedaille mit dem Portrait von Viktor Keldorfer im gewidmeten Originaletui 20. April 1926, =115,86 g, 65 mm= II
Specialist: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
30.11.2023 - 17:01
EUR 81.-
- Price:
EUR 81.-
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Offer details
Buy nowMünzen und Medaillen | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 30.11.2023 - 17:01 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Damenring
- Blanc de Chine Figur des Guanyin, Dehua, China, 19. Jh.,
- Wiener Biedermeier Samowar mit Rechaud und Brenner,