Konvolut Armbanduhren (4)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Damenarmbanduhr "Raymond Weil", Quarzwerk, 1 x Armbanduhr "Key West", Handaufzug, Ankerwerk, 1 x Armbanduhr "Swatch", Quarzwerk, 1 x Armbanduhr "Poljot", Handaufzug, Ankerwerk, zus. 190,2 g, Ankerwerke mit niedriger Amplitude und beschränkter Gangdauer, Batterien bei Quarzwerken entleert, Funktion nicht überprüft, tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.11.2023 - 11:39
EUR 110.-
Konvolut Armbanduhren (4)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 16.11.2023 - 11:39 |
Location: | Wien | Favoriten |