Halsreif
Gold 585 10,7 gøG11 handgefertigt
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.11.2023 - 11:01
EUR 500.-
Halsreif
Specialist: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Christmas Auction "Wrist- and Pocket Watches |
Date: | 23.11.2023 - 11:01 |
Location: | Innsbruck |
Lots from other auctions
- Brillantdamenring
- Salz und Pfeffer Träger, Richard Rohac, Wien, um 1950
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- gestempelt/Briefstück - Österreich 1850-74 Partie