Omega De Ville Damenarmbanduhr
Weißgold 750, Handaufzug, rot vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 625, Werknummer 2744 009, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser 26 mm Lünette mit Brillanten zus. ca 1,60 ct, Länge 17 cm, 46,5 g Tragespuren, fleckig, Service wird empfohlen øG40
Specialist: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
20.11.2023 - 15:22
EUR 2,700.-
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.11.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |