Brillant/Smaragdcollier
Gold 750, zweifärbig, ausgefasst mit Brillanten und 2 Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,30 ct, Smaragd in Tropfenform ca.1 ct, 2 Smaragde im Baguetteschliff, Anhängerteil abnehmbar, Länge 45 cm, 66,4 g øG66
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.11.2023 - 15:11
EUR 5,500.-
Brillant/Smaragdcollier
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.11.2023 - 15:11 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Eduard Thöny ( Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,
- Brillant Tahitiperlen Anhänger