Maler des 20. Jahrhunderts
Weiblicher Akt, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 42 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:07
EUR 220.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 15:07 |
Location: | Linz |