Nach Pierre Auguste Renoir
(Limoges 1841-1919 Cagnes bei Nizza) Junges Mädchen mit Strohhut, stempelsigniert: Renoir., nummeriert: 231/250, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 54 x 40 cm, gedruckt von Grapholith, Paris (Prägestempel), herausgegeben vom Artelier Renoir Cagnes-sur-Mer (Prägestempel)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:13
EUR 140.-
Nach Pierre Auguste Renoir
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 15:13 |
Location: | Linz |