Maler Mitte 20. Jahrhundert
Junger Gelehrter in seiner Stube, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 121,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
21.11.2023 - 15:17
EUR 190.-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 15:17 |
Location: | Linz |