Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.) Tiefes Schweigen, rückseitig signiert: Eva Kaiser, datiert: 2010, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 115 x 140 cm
Provenienz: Erwerb direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Oberösterreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:18
EUR 1,500.-
Eva Kaiser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 15:18 |
Location: | Linz |