Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Baum der Aphrodite, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 102/250, 1980, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 47,5 cm, gedruckt bei Andor, München sowie Fischer, Wien, Fleck im rechten Randbereich außerhalb der Darstellung, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 291 I b
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:22
EUR 380.-
EUR 300.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 15:22 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-