Alice Gassner-Wehb
(Ostpreußen 1870 geb., tätig in Wien) Dame am Pferd mit Hund, signiert, bezeichnet und datiert Alice Gassner, Wien 1903, Öl auf Leinwand, 53 x 64 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:03
EUR 450.-
Alice Gassner-Wehb
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 10:03 |