Roberto Marcello Iras Baldessari *
(Innsbruck 1894-1965 Rom) Gardasee, Castelletto di Brenzone, signiert Baldessari,Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Verzeichnet und abgebildet in: Maurizio Scudiero, Paessagi di Roberto Marcello "Iras" Baldessari, Ed. la grafica, 2005, S. 23.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:30
EUR 600.-
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 10:30 |