Künstler des 19. Jahrhunderts
Junges Mädchen mit Hündchen in der Vorratskammer, Öl auf Holz, 31,5 x 25,5 cm, gerahmt,(JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:33
EUR 1,800.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 10:33 |