V. Hammer, um 1900
Venedig, Piazzetta mit Blick auf Santa Maria della Salute und figuraler Staffage, zwei Mal signiert V. Hammer, einmal ligiert, Aquarell auf Karton, 47 x 28,5 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.11.2023 - 11:03
EUR 320.-
V. Hammer, um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 11:03 |