Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Vorfrühling in der Ramsau, rückseitig auf Etikett betitelt, signiert Robert Zinner, Öl auf Platte, 49 x 77 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 10:40
EUR 1,500.-
Robert Zinner *
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 10:40 |
More objects by this artist
Price:
EUR 550.- -
Price:
EUR 550.- -
Price:
EUR 550.-