Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blumenstück mit Schmetterling, signiert L. Krause, Öl auf Holz, 31 x 26 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 10:44
EUR 400.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 21.11.2023 - 10:44 |