Rechteckiger Wandspiegel, sogenannter "florentiener"
, spätes 19./frühes 20. Jh., durchbrochen, in Form von Akanthusblattranken geschnitzter u. goldgefasster Lindenholzrahmen mit fac. geschliffenen Spiegeltafel, ca, 107 x 93 cm, Altersspuren
20.11.2023 - 11:14
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 20.11.2023 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |