Französisches Ladenkästchen, sogen. Chiffionere
, Epoche Napoleon III, 2. Hälfte 19. Jh., geschweifter, schwarz politierter (ebonisierter) Korpus, mit 7 Laden, Messingeinlagen, Bronzeapplikationen u. Marmorplatte, ca. 125 x 66 x 38 cm, restaurierter Zustand
20.11.2023 - 11:01
EUR 850.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 20.11.2023 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |