Bäuerliches Tragegestell, sogen "Buckelkraxe"
, 19. Jh., verschiedene Hart- u. Weichölzer mit geschnitztem Mondorgram "Jesu" und Leinengurten, Höhe ca. 100 cm, Altersspure, schöne Patina
20.11.2023 - 10:04
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 20.11.2023 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |