Hans Stubenrauch
(Niederaschau 1875-1941 Murnau am Staffelsee) Höfische Szene, signiert Hans Stubenrauch, Mischtecchnik auf Platte, 64 x 104 cm, gerahmt,
20.11.2023 - 10:23
EUR 650.-
EUR 450.-
Hans Stubenrauch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 20.11.2023 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- 2 Brillant Ohrsteckgehänge
- Zwei kniende Chinesen mit Schale, China, 18./19. Jh.,
- Spätbarocker Hirschfänger,
- Teller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1787,