Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee),"Winterabend bei Ehrwald mit Wetterstein", signiert "E. Ketterman Mchn", Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
20.11.2023 - 10:12
EUR 1,500.-
Erwin Kettemann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 20.11.2023 - 10:12 |
Location: | Wien | Favoriten |