Heribert Potuznik *
(Wien 1910-1984 Mistelbach), Blick auf ein Dorf , signiert u. datiert "H. Potuznik (19)84, rückseitig undeutlich betitelt, Öl auf Leinwand, ca.45 x 55 cm, gerahmt
20.11.2023 - 10:14
EUR 400.-
Heribert Potuznik *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 20.11.2023 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |